(С) Цитаты (С)
- CHAOS
- Участник форума
- Сообщения: 1506
- Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 4:37 pm
- @дневники: http://vk.com/blog_of_my_world
- Откуда: Россия.
(С) Цитаты (С)
У многих есть девиз по жизни или жизненная мотивация, а у кого-то целые собрания умных и не очень) мыслей, на каждую жизненную ситуацию. Если есть изречение, не важно чьё, хоть Сталина или соседа по этажу, но если слова проникают в душу, поделись!)
- CHAOS
- Участник форума
- Сообщения: 1506
- Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 4:37 pm
- @дневники: http://vk.com/blog_of_my_world
- Откуда: Россия.
Re: (С) Цитаты (С)
У меня их много, разных, не для случая, а просто так) Даже тема в блокноте имеется)
"Постоянное движение к цели это уже победа"
Делать хоть сколько, самый минимум, не забывать. Отвлекаться, но держать нить, как направление неумолимого движения.
"-А когда Вы поняли, что Вы - бог?
- Ну, однажды я молился, молился... И вдруг понял, что разговариваю сам с собой."
Из вк. даже не помню точно название паблика) просто забавно и как же точно сказано)
"Постоянное движение к цели это уже победа"
Делать хоть сколько, самый минимум, не забывать. Отвлекаться, но держать нить, как направление неумолимого движения.
"-А когда Вы поняли, что Вы - бог?
- Ну, однажды я молился, молился... И вдруг понял, что разговариваю сам с собой."
Из вк. даже не помню точно название паблика) просто забавно и как же точно сказано)
-
ДАРА
- Глава Ордена

- Сообщения: 877
- Зарегистрирован: Вт окт 01, 2002 3:03 am
- Контактная информация:
Re: (С) Цитаты (С)
+!CHAOS писал(а):У меня их много, разных, не для случая, а просто так) Даже тема в блокноте имеется)
"Постоянное движение к цели это уже победа"
Делать хоть сколько, самый минимум, не забывать. Отвлекаться, но держать нить, как направление неумолимого движения.
Всего хорошего!