Ловцы Снов

Простите, если уже есть, хотел бы поделится знанием о такой замечательной вещи как Ловец снов. Этот предмет совокупляет в себе как творческие так и магические начала.
Считается что талисман Индейский, делается для очень большого спектра назначений.
Считается что он фильтрует плохие сны, которые путаются в его узоре, но это далеко не единственное его применение... Говорят что древние шаманы могли записывать на них сны и передавать другим шаманам для исследования или для трактования , а так же шаманы делали специальные ловцы которые давались обычным людям, для различного рода диагностик...
Ловец снов... не может быть куплен или продан, иначе последний теряет свои свойства, и поэтому должен быть сделан самостоятельно либо подарен с наилучшими пожеланиями...
Плету ловцы уже около 4 лет. Ничуть не жалею, дурных снов мне не снится... даже если сон приобретает негативный оттенок, он максимально сглаживается ... многие мои друзья тоже обладают сиим предметом, мы их дарим друг другу, или обмениваемся, из чего извлекаем полезный и интересный опыт=))
Буду рад если больше людей заинтересуется, и будут продолжать эту древнюю традицию...
P.S: были идеи по поводу создания сети из ловцов снов, сделанных из одних и тех же материалов и источников, чтобы иметь постоянный доступ к совместным сновидения... увы пока конкретных результатов мы не добились...=)
P.P.S: каноничным на мой взгляд является ловец сделанный из прутьев Ивы, заранее дам совет, заинтересовавшимся, не рвите и не режте прутья ивы если она не дала вам на то согласия, ну или хотя-бы попросите у нее за это прощения, иначе ловец, может сильно потерять в эффективности, а то и вообще будет бесполезным,

Сверху